Angemeldete
Teams        
                 
                 
  Damen A Damen B Herren A Herren B Herren C Herren D Mixed Mixed Mixed Mixed  
1 Drinkerbell I   Drinkerbell II TSV Herrlingen HSP Connection  SV Glatten II   Ping Pong Clan IV  Jinny Bähr  Katharina Kunz Erich Röhnelt   Oliver Triemer  
2 Dream Team  TSG Steinheim  Mein persönlicher Favorit    SV Glatten I SC Urbach   TV Schlüchtern II Amanda Vogt  Karin Stumpfecker  Walter Schmucker  Josef Schlopath  
3 PSG Ludwigsburg  Ivanovic-Kadatz   TTC Birkland

VfR Birkmannsweiler 

Queen of Kings   3 Engel für Trolli  Nicole Lanser  Andy Ledermann  Hermann Gauggel   Marcel Brenne  
4 Herrlinger Mädels  In-Team-Rasur  TV Oe   Die linken Bazillen  Die 3   Kathrin Bachl  Ulrich Drochner  Anette Grallert    Thomas Rosenast  
5 Buddies    TSV Erbach I   Ping Pong Clan I Ping Pong Clan II    Holgi Messer  Thomas Friedl  Marcus Kremer Fabian Kull   
6 Liebes  

VFR Hayvans 

 SG Dynamo Steinauer Ping Pong Clan III    Kim Link  Sefa Dogan  Felix Haas   Simon Engler  
7  KSG Haunedorf II    TT Dynamo Tresen  Uni Team Havana Club I  

Natascha Eitel 

Marcel Klein   Michael Seichter Sören Hoppe   
8  KSG Haunedorf III   Lange Haasensennse    Ducktales - Tick, Trick und Track  Havana Club II     Rene Bloch Josef Wanner   Daniel Berger Nick Rütter   
9     Tisch 6   TV Schlüchtern I Dirty Sanchez    Robert Pusch  Alexander Neumann  David Wittmer  Samir von Däniken   
10     Special K     TSV Erbach II   Anette Laitenberger  Dennis Knapp  Gilbert Heinze   
11     Wurzen I    Die Allgäuer     Manfred Bertold Florian Weithofer   Martin Senns   
12     Joggl und seine Männer    Cracks vom TV Oe II   Armin Duerr   Lena Auth Marina Feile   
13      Poo Man Chu     Wurzen II    Angelika Köth  Carmen Bott Vanessa Padovano   
14       Poo Man Chu II    TTC Korntal  

Michaela Köth 

Susi Schneider  Ulrike Triemer   
15         KSG Haunedorf II    Uschi Hartl  Heike Hartmann  Michael Lang   
16          KSG Haunedorf III    Vanessa Hartl  Peter Dorn   Sebastian Mann